Anda harus mengaktifkan javascript untuk melihat halaman ini



INFORMASI BANK
BCA
online
MANDIRI
online
BRI
online
BNI
online

PASARAN : DAILY4 MORNING


TanggalResultDetail
Tuesday,26/05/2020 2 8 5 9 Detail
Monday,25/05/2020 3 0 3 6 Detail
Sunday,24/05/2020 4 3 4 4 Detail
Saturday,23/05/2020 1 4 9 4 Detail
Friday,22/05/2020 3 8 2 6 Detail
Thursday,21/05/2020 0 9 5 0 Detail
Wednesday,20/05/2020 9 4 9 3 Detail
Tuesday,19/05/2020 6 2 5 3 Detail
Monday,18/05/2020 1 7 4 8 Detail
Sunday,17/05/2020 0 0 3 1 Detail

untuk hasil selengkapnya , silahkan login di web kami : satuanseribu.org